Обычная версия
Главная - Новости - Внимание абитуриентам, желающим поступить на обучение в военный учебный центр по программам военной подготовки офицеров для службы по контракту в 2024 году!

01 июля 2024
  1. Зачет по физподготовке будет проходить 11, 18, 25 июля (11 и 18 июля с 9.00, а 25 июля с 11.00). График прилагается.
  2. Зачет будет проводиться по адресу: стадион ГБПОУ “Нижегородский радиотехнический колледж” – ул. Студенческая, д. 6.
  3. При себе следует иметь паспорт и спортивную форму исходя из погодных условий.
  4. После сдачи зачета будет организовано заключение с абитуриентом целевых договоров.